Решите уравнения 6-2 (6-х) = 4

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:51
    0
    6-12+2x=4

    -6+2x=4

    2x=10

    x=5
  2. 21 сентября, 20:08
    0
    4 (6-х) = 4

    24-4 х=4

    -4 х=-20

    х=5