Вычислить значения выражений (37 + 8) - 9

(65-8) + 5

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:49
    0
    (37+8) - 9=36

    (65-8) + 5=62
  2. 23 февраля, 19:17
    0
    1) (37+8) - 9=36

    2) (65-8) + 5=62