Решите уравнение 108: (8+5x) = 6

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:32
    0
    108: (8+5x) = 6

    8+5 х=108:6

    8+5 х=18

    5 х=18-8

    5 х=10

    х=10:5

    х=2