Класс шел парами, один из учеников посчитал 9 пар и оглянулся и еще 5 пар, сколько всего учеников ...?

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:01
    0
    Впереди 9, позади 5, сам ученик в паре - еще одна.

    9+5+1 = 15 пар всего

    15 х 2 = 30 учеников
  2. 29 марта, 02:17
    0
    9 х2+5 х2=16+10=26 учеников