расстояние от харькова до киева 483 км оно на 294 км больше чем расстояние от киева до черкасс и на 142 км больше расстояние от черкасс до винницы какое расстояние преодолел турист маршрута харьковь киев черкассы виницы

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 23:01
    0
    Найдем расстояние между К и Ч

    483-294=189 км

    найдем расстояние между Ч и В

    483-142=341 км

    найдем расстояние преодолеваемое туристом

    483+189+341=1013 км