Упростите заданное выражение и вычислите его значение при с = 34, с = 17

47 * с + 34 - 58 + 12 * с - 58

+3
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:44
    +1
    47 * с + 34 - 58 + 12 * с - 58 = 47 с+12 с+34-58=59 с-24

    При с=34

    59 с-24=59*34-24=2006-24=1982

    При с=17

    59 с-24=59*17-24=1003-24=979