Решите уравнение

(x-653) + 308=4

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 20:15
    0
    Решение:

    х-653=4-308

    х-653=-304

    х=---304+653

    х=349
  2. 23 февраля, 21:40
    0
    (X-653) + 308=4 х-653=4-308 х-653=-304 х=653 + (-304) х=349