Можете еще помочь решить пример?

- 3/8 - (-1/12)

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 16:45
    0
    - 3/8 - (- 1/12) = - 3/8 + 1/12 = - 3*3/8*3 + 1*2/12*2 = - 9/24 + 2/24 = - 7/24