Класс 3 задания по математике Поставь знаки арифметических действий (5 ... 5) ... 5 ... 5=50

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 00:08
    0
    (5*5) + 5*5=50

    5*5=25

    и 25+25=50