Проверьте верны ли равенства (430-431) : 1) 7 1/5 = 36/5; 2) 4 3/10 = 43/10; 3) 9 6/7 = 69;

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 06:09
    0
    1) 7 1/5=36/5 верно, т. к 7*5+1=36

    2) 4 3/10-43/10 верно, т. к 4*10+3=43

    3) 9 6/7=69 верно)))