Проверьте, верны ли равенства (430-431) 1) 9/5=4/5 2) 15/7 = 2 1/7

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:18
    0
    430-431=-1

    1) неверно там будет 1 45

    2) верно
  2. 7 января, 22:29
    0
    Что? как понял (

    1) 9/5=4/5 (не верно) перечеркни (=)

    2) 15/7=2 1/7

    15/7=15/7 (верно)