Где можно ставить скопку 1000-990:10-1=902

+4
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 22:57
    0
    1 000 - (990 : 10 - 1) = 1 000 - 98 = 902
  2. 12 декабря, 23:25
    0
    1000 - (990:10) - 1=902 вот так надо и всё