В плодоприемнике нужно посадить 290 саженцев. Посадили 5 рядов по 18 саженцев. Сколько саженцев осталось посадить?

+1
Ответы (2)
  1. 19 января, 07:28
    0
    5x18=90

    290-90=200

    Ответ: 200 саженцев
  2. 19 января, 08:44
    0
    5*18=90

    290-90=200

    осталось посадить 200 саженцев