Длина участка прямо угольной формы 70 м, а ширина - 30 м. Сколько шагов надо слелать, чтобы пройти по его периметру.? (Два шага составляют 1 м)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 16:11
    0
    70+70=140

    30+30=60

    140+60=200

    200*2=400