Реши уравнение a:8=4 7•c=35

+5
Ответы (2)
  1. 12 марта, 13:12
    0
    А) а: 8=4

    а = 8*4

    а = 32

    32:8=4

    б) 7*с=35

    с = 35:7

    с = 5

    7*с=35
  2. 12 марта, 13:36
    0
    А: 8=4 7*с=35

    а=8*4 с=35:7

    а=32 с=5