Найдите неизвестный член пропорции: 3/7,5=х/4,5

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:55
    0
    0.4=2 х/9

    9/2x2/5=x

    9x1/5=

    9/5=x

    x=9/5