Решить задачу. у кати 20 рубл он подорил 4 рубл сколько осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:13
    0
    Ну если она отдала эти 4 рубля, то у нее осталось 16

    20-4=16
  2. 21 апреля, 03:41
    0
    1) 20-4=16 (р.) осталось у Кати

    Ответ: 16 рублей