25,6 делить на две петнадцатых

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 03:14
    0
    Обазуем дробь 256/10*15/2 и получаем ответ 192
  2. 21 апреля, 03:42
    0
    25 6/10 : 2/15 = 256/10:2/15 = 256*15/10*2 = 128*3/2=64*3 = 192