Укажи выражение, в котором к 27 нужно прибавить частное чисел 9 и 3. Найди его значение: 27+9*3=

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 03:06
    0
    27+9/3=30

    частное это деление
  2. 16 ноября, 03:45
    0
    Частное - это деление

    27+9/3=27+3=30