Решите уравнение:

а) у³-6 у=0

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 06:32
    0
    У³-6 у²+у-6=0⇒у (у²+1) - 6 (у²+1) = (у²+1) (у-6) = 0⇒у=6