0,6a+9,4 (a-55) при a=-8,3

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:16
    0
    0,6 а+9,4 (а-55) = 0,6 * (-8,3) + 9,4 (-8,3-55) = - 4,98 - 595,02=-600

    ответ: - 600