Сколько велосипедиста 200 мин Сколько оборотов сделает колесо велосипеда за 3 мин., если длина внешней окружности колеса равна 2 м?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 12:23
    0
    1) 200 * 3 = 600 (м) проедет велосипед за три минуты

    2) 600:2 = 300 оборотов

    Ответ: 300 оборотов
  2. 16 октября, 14:20
    0
    1) 3x200=600 я так думаю второе тоже 600+600=1200