Футболка 900 рублей. после снижения цены на 24% футболка стала стоить

+3
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 02:38
    0
    1) 900*0,24=216 (руб) - скидка

    2) 900-216=684 (руб) - стоит футболка теперь

    Ответ: 684 рубля
  2. 29 сентября, 03:22
    0
    900-100%

    х-24%

    х: 900*24:100=216 рублей