За неделю в спортивном магазине было продано 14 пар лыж по цене 4722 р. за пару.

Чтобы увеличить оборот, цену понизили на 350 р., и за следующую неделю было продано на 13 пар больше.

Известно, что товар был закуплен по цене 3700 р. за пару

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 10:12
    -1
    1) 14*4722=66108

    2) 4722-350=4372

    3) 4372 * (14+13) = 118044

    4) 3700 * (27+14) = 151700

    5) (66108+118044) - 151700=32452