Длина прямоугольника 70 см, а ширина на 4 дм короче. найди площадь и периметр этого прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:37
    0
    4 дм. = 40 см.

    70 см. - 40 см. = 30 см.

    S=70*30=2100 см. 2

    P=70+30+70+30=200 см.