Вычислите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда длина 6 см, ширина 4 см высота 2 см

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 14:47
    0
    6*4=24 см2-площадь ребра

    6*2=12 см2-площадь второго ребра

    4*2=8 см2-площадь третьего ребра

    (24+12+8) * 2=88 см2-площадь поверхности