2+2=5? как решить как решить

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:05
    0
    2+2=4 а не 5 это может быть и опечатка напиши вот так 2+2=5-1=4

    ответ 4
  2. 26 ноября, 01:51
    0
    Если брать математику древних времён, и брать не грецию, а например Египет, то + был знак равный (в твоём случаи 2-1) то знак + это во всех случаях 1, то равно 5-2-2 - + то равно 0, а 5 сли 2+2 + + то равно 5, тоесть если брать +, как знак и математику египта то 2+2=5