На сколько 17 больше 9; увеличьте 24 на 6

+2
Ответы (2)
  1. 5 января, 06:45
    0
    17-9=8

    24+6=30

    Ответ: 17 больше 9 на 8, 24 увеличить на 6 будет 30.
  2. 5 января, 08:06
    0
    На 8. (17-9=8)

    Если правильно поняла, то: 24+6 = 30