Помогите 1/4 отрезка состовляет 11 см. чему равна длина всего отрезка

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 23:06
    0
    1/4 = 11 см, значит нужно 11*4

    11*4=44 (см)

    Ответ: длина всего отрезка равна 44 см
  2. 11 марта, 02:33
    0
    4 см. умножить на 11 см. = 44 см.