Длина отрезка AD состовляет 75% длины отрезка AB а длина отрезка CB 60% длины отрезка AB сколько % состовляет длина отрезка CD от длины отрезка AB

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:49
    0
    AB-AD=100-75=25

    =>CD=35%

    CB-DB=60-25=35