В шкафу 45 кукол а машинок в 9 раз меньше сколько машинок в шкафу сколько игрушек в шкафу

+3
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:49
    -1
    1) 45:9=5 (машынок) - в шкафу

    2) 45+5=50 (игр) - в шкафу

    Ответ: 50 игрушек в щкафу
  2. 5 апреля, 16:53
    0
    45 кукол всего

    Машинок 45:9=5

    45+5=50 (всего игрушек)