Х*7+734=902; (170-Х) : 30=4;

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 00:49
    0
    Х * 7 + 734 = 902

    7 х = 902 - 734

    7 х = 168

    х = 168 : 7

    х = 24

    Ответ:

    24

    (170 - х) : 30 = 4

    170 - х = 4 * 30

    170 - х = 120

    х = 170 - 120

    х = 50

    Ответ: 50
  2. 5 августа, 01:12
    0
    7 х+734=902

    7 х=902-734

    7 х=168

    Х=24

    Ответ: 24

    (170-х) : 30=4

    170-х=120

    -х=-50

    Х=50

    Ответ: 50