Найдите значение выражения: а) |-7,2|+|3,4|, б) |-1,7|-|-0,8|

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 22:12
    0
    А) |-7,3|+|3,4| = 7,3+3,4 = 10,7

    б) |-1,8|-|-0,8| = 1,7-0,8 = 0,9