754.219 - (342.411 - 298.657) - (902.902 - 519.986) = ? помогите ришить

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 08:03
    0
    754.219 - (342.411 - 298.657) - (902.902 - 519.986) = 329.549

    1) 342.411 - 298.657=43.754

    2) 902.902 - 519.986=382.916

    3) 754.219-43.754=710.465

    4) 710.465-382.916=327.549
  2. 6 ноября, 08:54
    0
    1) 342.411-298.657=43.754

    2) 902.902-519.986=382.916

    3) 754.219-43.754=710.465

    4) 710.465-382.916=327.549