Первом ряду кинотеатра занято 8 мест а во 2-на 2 места больше. Сколько мест занято в этих 2 х рядах

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 13:36
    0
    8+2=10 10+8=18 18 мест в 2 х рядах
  2. 8 декабря, 16:10
    0
    1) 8+2=10 (м) всего во 2 ряду.

    2) 10+8=18 (м) всего.

    Ответ: 10088 мест