За 1,7 кг шоколадных конфет и 0,8 карамели заплатили 909 ркб. сколько стоит 1 кг карамели, если 1 кг конфет стоит 450 руб

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:09
    0
    1) 450 • 1,7 = 765 (руб) стоимость всех конфет

    2) (909 - 765) : 0,8 = 180 (руб) стоимость 1 кг карамели

    Ответ 180 рублей