3 умножить (4 умножить на x - 1) при x = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 02:12
    0
    3 (4 * (x-1)) = 12 (x-1)

    При х=1/2=0,5:

    12 (0,5-1) = 12 * (-0,5) = - 6

    Ответ: - 6.