45+х=97 х+237=400

500=200+х х+39=390

решить уровнения

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:58
    0
    45+х=97 х+237=400 500=200+х х+39=390

    х=97-45 х=400-237 х=500-200 х=390-39

    х=52 х=163 х=300 х=351

    45+52=97 163+237=400 500=200+300 351 + 39=390

    97=97 400=400 200+300=200+300 390=390
  2. 4 апреля, 21:11
    0
    45+х=97

    х=97-45

    х=52

    45+52=97

    97=97

    х+237=400

    х=400-237

    х=163

    163+237=400

    400=400

    500=200+х

    х=500-200

    х=300

    500=200+300

    500=500

    х+39=390

    х=390-39

    х=351

    351+39=390

    390=390