Радиус 8,7 см чему равна длина диаметра окружности

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 19:23
    0
    Диаметр (d) = 2r

    d=8,7*2=17,4 см.
  2. 4 апреля, 19:30
    0
    D=2 радиуса = >d=8,7*2=17,4