Длина радиуса первой окружности равна 12 сантиметра длина радиуса второй окружности на 3 сантиметра меньше На сколько длина диаметра первой окружности больше длины диаметра второй окружности

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 00:54
    +1
    12-3=9 длина радиуса второй окр.

    12*2=24 диаметр первой

    9*2=18 диаметр второй

    24-18=6 на столько длина диамеирв первой окр больше дл диаметра второй