В магазин привезли арбузы. вечером осталось 27 а продали в 6 раз больше чем осталось сколько арбузов привезли

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 16:46
    0
    27*6 = 162

    162 + 27 = 189
  2. 22 июня, 18:30
    0
    вечером осталось 27 а продали в 6 раз больше = >27 * 6=162

    162+27=189 арбузов привезли