Решите уравнение 2,45 х (м-8,8) = 4,41

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 02:04
    0
    2,45 х (m-8,8) = 4,41

    m - 8,8 = 4.41 : 2,45

    m - 8,8 = 1,8

    m = 1,8 + 8,8

    m = 10,6