Ширина прямоугольника равна 6 м, а длина-10 м. Найти площадь прямоугольника

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 22:51
    0
    P = (6 + (-10)) * 2=8 м - - плщадь прямоугольника
  2. 15 ноября, 23:11
    0
    6*10=60

    Ответ: 60 метров