В привезли апельсины к концу дня в буфете осталось 6 кг апельсинов что на 24 кг меньше чем продали за день сколько килограммов апельсинов привезли в буфет?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 22:29
    0
    6+24=30 кг - продали

    30+6=36 кг - привезли

    Ответ: 36 кг апельсинов привезли
  2. 19 июля, 00:04
    0
    Осталось 6 кг

    продали 6+24=30 кг

    всего 30+6=36 кг