В буфет привезли апельсины. к концу дня в буфете осталось 6 кг апельсинов, что на 24 кг меньше, чем продали за день. сколько кг апельсинов привезли в буфет

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:51
    0
    1) 24+6=30 (кг) - апельсинов продали.

    2) 30+6=36 (кг) - апельсинов привезли в буфет

    Ответ: 36 кг апельсинов.

    (Извените. Ошиблась)