Решить задачу в буфет привезли апельсины. К концу дня в буфете осталось 6 кг апельсинов, что на 24 кг меньше чем продали за денью Сколько килограмм апельсинов привезли в буфет

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 22:57
    0
    24+6=30 (кг) - продали за день

    30+6=36 (кг) - привезли утром

    Ответ: 36 кг