В буфет привезли апельсины. К концу дня в буфете осталось 6 кг. апельсинов, что на24 кг меньше, чем продали за день. Сколько кг. апельсинов привезли в буфет?

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 17:18
    0
    24+6=30 (кг)

    Палец вверх за ответ
  2. 13 ноября, 19:18
    0
    24+6=30 кг-продали

    30+6=36 кг-привезли