В первом ящике 17 кг яблок, что на 8 кг меньше, чем во втором. Сколько килограммов яблок во втором ящике?

2) В буфет привезли апельсины. К концу дня в буфете осталось 6 кг апельсинов, что на 24 кг меньше, чем продали за день. Cколько килограммов апельсинов привезли в буфет?

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 04:45
    0
    1) 17 - 8 = 9 кг во втором ящике

    2) 6+24=30 кг продали за день

    30+6=36 кг привезли