Решите уравнение: (

||3 х+2|-4|=х

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 16:37
    0
    X=1/2 либо 1

    точный ответ
  2. 28 октября, 16:55
    0
    ||3 х+2|-4|=х

    1) 2*|-4| = 2*4=8

    2) |3 х+8|=х

    3 х+8=х

    3 х-х=8

    2 х=8

    х=8:2

    х=4