Разность каких чисел равна 32

+1
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:27
    0
    Я приведу 3 примера самое простое: 33-1,54-22,60-28
  2. 13 ноября, 21:36
    0
    100-68=32

    50-18=32

    40-8=32

    60-28=32

    78-46=32